Образец статьи для печати на принтере!!!
Разбивка на страницы делается каждым браузером индивидуально! Рекомндуем печатать через предварительный просмотр.
Для печати нажмите ctrl+p


Оплата и возвраты10.11.2018

Оплата происходит через авторизационный сервер Процессингового центра Банка с использованием Банковских кредитных карт следующих платежных систем:
  • VISA International
  • MasterCard Worldwide
  • Российская платежная система НСПК («МИР»)


Для осуществления платежа Вам потребуется ввести данные Вашей банковской карты. Передача этих сведений производится с соблюдением всех необходимых мер безопасности. Данные будут сообщены только на авторизационный сервер Банка по защищенному каналу. Информация передается в зашифрованном виде и сохраняется только на специализированном сервере платежной системы. Наш сайт не знают и не хранят данные по Вашей пластиковой карте.

Информируем Вас о том, что Вы вправе отменить заказ до начала оказания услуги/ до момента совершения процесса зарядки и вернуть денежные средства. Для этого следует направить заявление по адресу электронной почты info@4ev.ru В течение 30 дней будет проведена проверка информации и принято решение о возврате либо отказе в возврате денежных средств. Возврат денежных средств осуществляется в течение срока, установленного платежным оператором и банком-эмитентом, на банковскую карту, с которой производилась оплата за услуги/товары, при этом 4ev.ru вправе удержать сумму в размере фактически произведенных затрат, совершенны на заряд вашего электромобиля.